Skip to Content

Результаты республиканского творческого конкурса "Фламинго-2015"

Как вы знаете с 16 октября 2015 года в Столичном дворце школьников (г. Астана, проспект Б. Момышулы, 5) подведены итоги республикнаского конкурса в рамках Фестиваля "Фламинго - 2015".

В конкурсе приняли участие 12 регионов Казахстана. Было представлено более 500 творческих работ. Самый молодой конкурсант в возрасте 6 лет, самому возрастному 61 год.

Мы рады, что фестиваль ежегодно набирает обороты, увеличивается география участников и состав. Надеемся, что в следующем году, участников будет еще больше.

Также надеемся на поддержку спонсоров, благодаря которым будет возможность увеличить призовые номинации и качественно-количественный состав.

Поздравляем победителей, желаем удачи!!!

Призовое место

Номинация

Возраст

ФИО конкурсанта

Область, регион, город

1 место

лучший рисунок

7-10 лет

Мусинова Анель

Западно-Казахстанская область,г.Уральск, ДХШ им.С.Гумарова

2 место

лучший рисунок

7-10 лет

Абдиханова Томирис

г.Караганда,

№1 детская художественная школа

3 место

лучший рисунок

7-10 лет

Лебедева Виктория

Северо-Казахстанская область, Тайышинский район, КГУ«Яснополянская средняя школа»

1 место

лучший рисунок

11-16 лет

Бадельбаева Данеля

г.Алматы,

сш.№105

2 место

лучший рисунок

11-16 лет

Воронецкая Виктория

г.Астана

№2 школа-гимназия

3 место

лучший рисунок

11-16 лет

Толеутай Батырбек

Павлодарская область, Баянаульский район, ГККП «Майкаинская детская школа искусств»

1 место

лучший рисунок

17 лет и старше

Зайченко Арина

Карагандинская область, г.Шахтинск, КГКП «Детская художественная школа им.А.Исмаилова»

2 место

лучший рисунок

17 лет и старше

Наукен Абул-Мансур

Акмолинская область, с.Коргалжын

3 место

лучший рисунок

17 лет и старше

Абилов Зейнолла

г.Астана

школа-гимназия №65

 

 

 

 

 

1 место

лучшая работа прикладного искусства

7-10 лет

Садвокасова Бану

г.Астана

Дворец Школьников

2 место

лучшая работа прикладного искусства

7-10 лет

Қанатбекұлы Нұрдаулет

Мангыстауская область, г.Актау, сш.№6

3 место

лучшая работа прикладного искусства

7-10 лет

Мендикараева Аида

Кызылординская область, Кармакшинский район,

с.Торетам, сш.№269

1 место

лучшая работа прикладного искусства

11-16 лет

Омаркасова Зарина

КГУ «Детский дом» акимата г.Астана

2 место

лучшая работа прикладного искусства

11-16 лет

Маслова Анастасия

г.Тараз

№24 гимназия

3 место

лучшая работа прикладного искусства

11-16 лет

Годлевский Николай

Северо-казахстанская область, Таишинский район, КГУ «Зеленогайская средняя школа»

1 место

лучшая работа прикладного искусства

17 лет и старше

Сейсембаева Баян

Акмолинская область, с.Коргалжын

2 место

лучшая работа прикладного искусства

17 лет и старше

Бабаева Анна

Западно-Казахстанская область, г.Уральск

КГУ «Областная детская деревня семейного типа»

3 место

лучшая работа прикладного искусства

17 лет и старше

Сейдахметова Муслима

г.Астана

 

 

 

 

 

1 место

лучшая работа прикладного искусства

7-10 лет

Сидоренко Алина

Мангыстауская область, г.Актау, сш.№6

2 место

лучшая работа прикладного искусства

7-10 лет

Байдаулетова Перизат

Кызылординская область, Кармакшинский район,

с.Торетам, сш.№269

3 место

лучшая работа прикладного искусства

7-10 лет

Мазур Анастасия

КГУ «Детский дом» акимата г.Астана

1 место

лучшая работа прикладного искусства

11-16 лет

Алимов Адиль

г.Астана,

№69 школа-гимназия

2 место

лучшая работа прикладного искусства

11-16 лет

Мырзагулова З,

Курмангалиева А.

г.Караганда,

№2 казахско-турецкий лицей-интернат

3 место

лучшая работа прикладного искусства

11-16 лет

Серикханова Райхан

г.Астана

Дворец Школьников

1 место

лучшая работа прикладного искусства

17 лет и старше

Гришина Таисия

Акмолинская область, с.Коргалжын

2 место

лучшая работа прикладного искусства

17 лет и старше

Абилова Гульназ

Мунайлинский район,

 №44 школа искусств

3 место

лучшая работа прикладного искусства

17 лет и старше

Алпысбаева Айдана

Павлодарская область, г.Экибастуз

 

 

 

 

 

1 место

лучший фотоматериал

7-10 лет

Балжанова Еркежан

г.Алматы

2 место

лучший фотоматериал

7-10 лет

Камкина Ева

г.Павлодар

3 место

лучший фотоматериал

7-10 лет

_____

_____

1 место

лучший фотоматериал

11-16 лет

Юбко Карина

г.Астана

Дворец Школьников

2 место

лучший фотоматериал

11-16 лет

Хальметов Александр

КГУ «Детский дом» акимата г.Астана

3 место

лучший фотоматериал

11-16 лет

Кузнецова Арина

г.Тараз,

№24 гимназия

1 место

лучший фотоматериал

17 лет и старше

Пулина Светлана

Актюбинская область, г.Хромтау

2 место

лучший фотоматериал

17 лет и старше

Захаричева Фаина

Костанайская область, г.Рудный

3 место

лучший фотоматериал

17 лет и старше

Орлов Александр

г.Караганда,

№1 детская художественная школа